Независимый партнер компании «Центр-Регион»

Приобрести пластины КФС Кольцова

Вы сможете со склада в Днепропетровске

(056) 785-38-67

(067) 563-95-37

(050) 552-31-83

Хлорофилл - исцеление энергией Солнца

 

Целители всех времен и народов с давних времен использовали зеленый пигмент растений – хлорофилл для лечения кожных ран и язв. В медицинских центрах разных стран в последние годы открыты новые лечебные свойства хлорофилла, как борца с инфекционными и даже раковыми заболеваниями. Стоматологи теперь считают, что найден самый эффективный препарат для санации полости рта и освежения дыхания.

Первые научные данные о клиническом применении хлорофилла были опубликованы в 1940 году в медицинском журнале «Американский хирургический журнал». Было научно доказано ускорение процессов регенерации ткани после оперативных вмешательств.

Стоматологи из штата Мичиган (США) в течение двух десятилетий изучали влияние хлорофилла на микрофлору полости рта и разработали программу профилактики кариеса с использованием зубной пасты, содержащей хлорофилл. Ученые предположили, что хлорофилл имеет непосредственное отношение к продукции кислорода, и именно кислород является сильнейшим антибактериальным агентом. Что и было доказано на практике в отношении бактерий, вызывающих кариес.

Одно из самых удивительных свойств хлорофилла это антибактериальное и противовирусное действие. Отмечаются определенные положительные сдвиги при полной безопасности использования хлорофилла как местно, так и внутрь при простуде, остром синусите, хронической кожной язве, эрозии шейки матки.

В 1976 году израильские ученые провели успешные опыты с экспериментальной моделью острого панкреатита, причем использовались различные виды введения хлорофилла. Ученые из Японии доказали эффективность хлорофилла при различных инфекционных заболеваниях. Потрясающие результаты исследований получены учеными США в 1979 году: экстракт хлорофилла останавливает развитие опухоли толстой кишки.

Японские ученые изучили около 60 видов растений и овощей и доказали, что большинство из них обладают антиканцерогенными свойствами. Причем нагревание и кипячение лишают овощей этих свойств. Они считают, что именно хлорофилл является главным антиканцерогенным фактором.

В 1950 году ученый медик Г. Весткотт сделал научный доклад о том, что при регулярном приеме внутрь хлорофилла исчезает неприятный запах тела и запах изо рта (даже после употребления лука или курения). Ученый провел ряд клинических исследований и доказал, что достаточно принимать в день (лучше утром) 100 мг хлорофилла, чтобы получить хороший результат примерно в 90% случаев.

Американский ученый K. Биршер считает, чтохлорофилл является концентрированной солнечной энергией. Он оказывает стимулирующее влияние на различные органы и системы – сердечно-сосудистую, легочную, желудочно-кишечную, мочевыводящую и др. Кроме того происходит активация кроветворения, а у кормящих матерей исчезают проблемы, связанные с лактацией. В основе такого действия лежит активация обмена азота в организме, и по силе стимулирующего воздействия трудно найти вещества, равные хлорофиллу.

В России наиболее глубокие исследования проводились на базе Гематологического научного центра РАМН. Получены хорошие результаты динамики иммунологических показателей. В опытной группе стойко снизились проявления системной воспалительной реакции, улучшились показатели состояния клеток крови. Установлено достоверное повышение уровня апоптоза (программируемой клеточной гибели) лимфоцитов и эритроцитов периферической крови относительно исходного уровня контрольной группы, что приводит к очищению от дефектных клеток. Получены также данные, которые свидетельствуют об иммуномодулирующем эффекте хлорофилла. По данным клинической картины, все больные опытной группы отметили улучшение общего состояния, уменьшение слабости, повышение аппетита, работоспособности.

В настоящее время российскими врачами накоплен большой опыт применения хлорофилла при разнообразных недугах, в том числе для профилактики онкологических заболеваний, для восстановления в послеоперационный период и местно для коррекции кожных поражений.

 

Компания «Центр Регион» выпускает линию продуктов на основе липосомальной формы хлорофилла – «ЭВОхлорофилл»: в виде раствора, в капсулах. свечи.

 

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА «ЭВОХЛОРОФИЛЛА»

В этой линии будет реализовано несколько направлений для оздоровления и исцеления: насыщение тканей кислородом, восстановление кислотно-щелочного баланса, выведение токсических веществ из организма и активизация иммунокомпетентных клеток. Эти биологически активные добавки рекомендуются для профилактики заболеваний и коррекции ведущих органов и систем.

 

Линия продуктов с активным действующим веществом «ЭВОхлорофилл», запатентованным Компанией «Центр Регион», представлена в виде трех продуктов, в которых используются разные концентрации Активного Водорастворимого Элемента Хлорофилла (ВЭХ):

«ЭВОхлорофилл – К» (капсулы) 60 капсул

Состав: лактоза, ЭВОхлорофилл, витамины В2, В4.
Содержание ВЭХ в одной капсуле – 8,5 мг. Содержание ВЭХ в одном флаконе 60 капсул – 510 мг. Рекомендация по применению – 2 капсулы в день.
 

«ЭВОхлорофилл – Р» (раствор) флакон 100 мл

Состав: вода очищенная, ЭВОхлорофилл, лецитин, пектин яблочный, мальтодекстрин, сорбат калия.

Содержание ВЭХ – 340 мг в 100 мл, в дневной дозе 5 мл – 17 мг.
 

«ЭВОхлорофилл – С» (свечи) в упаковке 10 свечей

Состав: масло какао, ЭВОхлорофилл.
Содержание ВЭХ – 25 мг/свеча, в упаковке 250 мг.

Преимуществом является применение липосомальной формы хлорофилла. Это обеспечивает его хорошую всасываемость, усвояемость, стабильность и точную транспортировку до клеток-мишеней.

Продукты линии «ЭВОхлорофилл» действуют на клеточном уровне в микродозах и запускают целый ряд реакций в организме по методу ФДТ (фотодинамической терапии), что приводит в конечном счете к следующим эффектам:

· Оказывают иммуномодулирующее воздействие на клеточном и гуморальном уровнях

· Вызывают активизацию иммунокомпетентных клеток и торможение развития иммунодефицитных состояний

· Способствуют улучшению микроциркуляции и реологических свойств крови

· Активизируют выведение холестерина и продуктов распада при обмене веществ

· Способствуют нормализации гормонального статуса

· Оказывают мощный бактерицидный и противовоспалительный эффект

· Насыщают ткани кислородом, восстанавливают кислотно-щелочной баланс

· Рекомендуются для коррекции, профилактики, вспомогательной терапии, улучшения функциональной активности ведущих органов и систем организма

Курс приема рассчитан на 3-4 месяца в профилактических целях.

В случаях наличия множественных хронических заболеваний, при онкопроцессах, необходима консультация врача и составление индивидуальной программы.

Результат может зависеть от продолжительности приема «ЭВОхлорофилл», веса, возраста и наличия хронических заболеваний.

Продукты совершенно нетоксичны, натуральны, не вызывают привыкания, совместимы со всеми лекарственными препаратами и процедурами.

 

«ЭВОхлорофилл» способствует повышению абсолютного числа иммунных клеток на 30-40%, значительно увеличивая их активность. С его помощью наша иммунная система самовосстанавливается и начинает самостоятельно бороться с хроническими заболеваниями, направляя иммунокомпетентные клетки организма по целевому назначению: Т-киллеры на опухолевые клетки, лейкоциты на воспалительные процессы, макрофаги на зачистку ПИК (патологически измененные клетки) и т.д.

 

В результате курсовых приемов продуктов «ЭВОхлорофилл» в капсулах, растворе и свечах происходит улучшение свойств реологии крови, микроциркуляции, снижение агрегации эритроцитов и тромбоцитов.

За счет особых свойств ВЭХ продукты эффективны для борьбы с атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, нарушениями мозгового кровообращения, сахарным диабетом.

 

 

 

Во время приема повышается энергетика организма, восстанавливается нормальная активность органов и тканей, происходит процесс омоложения в целом.

 

«ЭВОхлорофилл» – инновационный подход к профилактике и оздоровлению

ИСТОРИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ХЛОРОФИЛЛА

«Зерно хлорофилла – исходная точка всего того, что мы понимаем под словом «жизнь», – написал академик К. А. Тимирязев в книге «Солнце, жизнь и хлорофилл» в 1948 году. Почему выдающийся ученый 20 века так много исследований посвятил именно хлорофиллу? Почему он придавал огромное значение этому веществу?

Хлорофилл (от греч. χλωρός – «зелёный» и φύλλον – «лист») – зелёный пигмент, окрашивающий растения в зелёный цвет. При его участии осуществляется процесс фотосинтеза.

Мировое медицинское сообщество высоко оценило открытия, связанные с хлорофиллом. В 1915 году Р. Вильштаттеру была вручена Нобелевская премия «За открытие формулы хлорофилла». В 1930 году Нобелевскую премию получил Х. Фишер, который открыл химическую структуру гемоглобина – основного дыхательного пигмента крови человека, и обнаружил, что она практически идентична хлорофиллу. Функциональные свойства хлорофилла очень сходны с функцией гемоглобина крови в организме человека. Поэтому учёные называют хлорофилл «кровью растений». В 1988 году Нобелевскую премию получил Х. Михель «За установление трёхмерной структуры фотосинтетического реакционного центра хлорофилла».

Многочисленные научные исследования показывают, что вряд ли существуют какие-либо заболевания, при которых состояние здоровья человека нельзя было бы улучшить при помощи хлорофилла.

ДАННЫЕ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Наиболее полно хлорофилл содержащий препарат прошел клинические исследования в Гематологическом научном центре РАМН. Имеются многочисленные клинические исследования, подтверждающие эффективность хлорофилла для профилактики кожных, онкологических и многих других заболеваний.

Огромный интерес представляют свойства хлорофилла как онкопротектора. Доказано, что хлорофилл может подавлять мутагенную активность канцерогенов, ведущую к появлению рака, более чем на 90%! Это самый высокий показатель среди всех известных биологически активных добавок.

ПРОБЛЕМА ВСАЫВАЕМОСТИ ХЛОРОФИЛЛА И ПУТИ ЕЕ РЕШЕНИЯ

Всасываемость хлорофилла в организме невысокая и зависит от многих факторов. Один из способов преодоления плохой всасываемости – применение липосомальных технологий.

Преимущества липосомального хлорофилла – это возможность точечной транспортировки, хорошая всасываемость и усвояемость. Стабильность, длительная сохранность и возможность точной дозировки также являются неоспоримыми преимуществами.

«ЭВОХЛОРОФИЛЛ» КОМПАНИИ «ЦЕНТР РЕГИОН»

В 2016 году открывается новое инновационное направление деятельности Компании – создание и внедрение современных высокоэффективных продуктов на основе хлорофилла для профилактики многих заболеваний. Новые продукты с активным действующим веществом «ЭВОхлорофилл», запатентованные Компанией «Центр Регион»:

--------------- «ЭВОхлорофилл – К»-------------капсулы

----------------«ЭВОхлорофилл – Р»-------------раствор

----------------- «ЭВОхлорофилл – С»----------свечи

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА «ЭВОХЛОРОФИЛЛ»

В новой продукции будет реализовано несколько направлений для профилактики и оздоровления: насыщение тканей кислородом, восстановление кислотно-щелочного баланса, выведение токсических веществ из организма и активизация иммунокомпетентных клеток. «ЭВОхлорофилл» рекомендуется для профилактики заболеваний и коррекции ведущих органов и систем.

ПРЕИМУЩЕСТВА «ЭВОХЛОРОФИЛЛ» КОМПАНИИ «ЦЕНТР РЕГИОН»

Главным преимуществом активного действующего вещества «ЭВОхлорофилл» является то, что носителем основной активной молекулы является липосомальная форма хлорофилла. Это обеспечивает хорошую всасываемость, усвояемость, стабильность и точную транспортировку до клеток-мишеней. У других компаний липосомального хлорофилла нет!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЛИНИИ «ЭВОХЛОРОФИЛЛ»

Профилактический курс приема «ЭВОхлорофилл» составляет 3 месяца. Начинать нужно с приема «ЭВОхлорофилл – Р» (раствор) по 3–5 капель в день, за 40 минут до еды, ежедневно, постепенно увеличивая дозу на 1–2 капли, доводя до объема одной чайной ложки в течение месяца. На курс необходимо 2 упаковки.

Затем, не делая перерывов, принимать «ЭВОхлорофилл – К» (капсулы) по 2 капсулы в день, за 40 минут до еды, утром и вечером. На месячный курс нужна 1 упаковка (60 капсул).

После чего, также не делая перерывов, надо начать месячный курс приема «ЭВОхлорофилл» – С (свечи) по одной свече в день. На курс необходимо 3 упаковки (по 10 штук). После перерыва 1–2 месяца профилактический курс необходимо повторить.

Для коррекции имеющихся заболеваний в составе комплексной терапии необходимо составить индивидуальный курс приема.

 

Противопоказанием для приема хлорофилла являются беременность, кормление грудью, а также острые и хронические заболевания в стадии обострения. Побочного действия от приема хлорофилл содержащих продуктов в доступной медицинской литературе нами не найдено. Индивидуальная непереносимость при приеме этих продуктов встречается очень редко.

Теперь становится понятно, почему выдающийся ученый 20 века академик К.А. Тимирязев так много исследований посвятил именно хлорофиллу, и почему он придавал огромное значение этому веществу.

Данный подход к оздоровлению послужит профилактике многих болезней и улучшит качество жизни.

 

 

 

Пусть всегда будет солнце, жизнь и «ЭВОхлорофилл»!