Независимый партнер компании «Центр-Регион»

Приобрести пластины КФС Кольцова

Вы сможете со склада в Днепропетровске

(056) 785-38-67

(067) 563-95-37

(050) 552-31-83

Импотенция. Доклад на 5-ой медицинской конференции, 19.04.2013г.

Маркова Надежда Александровна – патологоанатом, Доктор альтернативной медицины, оздоровительный центр «Любоздрав», г. Оренбург

Создание здоровой и счастливой семьи является самой важной задачей в нашей жизни. И требует эта задача наличия трёх основных компонент: любви, понимания и общения. Остановлюсь на первой компоненте. Любовь. Любовь: как духовная близость, так и физическая близость, то есть, здоровые сексуальные отношения. А это возможно только при наличии двух здоровых организмов – мужского и женского. В наш центр мужчины со своей деликатной проблемой сами не приходят, их к нам приводят любящие женщины, и это совершенно правильно и закономерно. Мужская импотенция это не только проблема мужчины, от этого напрямую зависит и здоровье женщины. Это очень негативно сказывается и на эмоциональном состоянии женщины и на её физиологии. К сожалению, культура взаимоотношений между мужчиной и женщиной в нашей стране только развивается, да и то очень и очень постепенно. Импотенция - слово, которое страшит, наверное, каждого мужчину, или подавляющее большинство мужчин, хотя далеко не каждый мужчина понимает, что такое импотенция.

Вообще, это слово, надо сказать, не медицинское, а бытовое, обозначающее, что у мужчины есть какие-то проблемы в сексуальной жизни. Врачи никогда не пользуются этим термином, тем более, сегодня, потому что согласно решениям Всемирной Организации Здравоохранения, многие понятия заменены термином «Эректильная дисфункция». Что такое эректильная дисфункция? Это не способность достигнуть эрекции, достаточной для полного, полноценного полового акта. Это наиболее распространённое заболевание сегодня. И сегодня врачи озабочены распространением симптомов эректильной дисфункции среди Россиян в больших городах, где мужчины много работают, много сидят, много нервничают. Проблема эректильной дисфункции стоит достаточно остро. Стресс, малоподвижный образ жизни, вредные привычки сильно влияют на сексуальное здоровье. Многие считают что с возрастом эректильная дисфункция неизбежна, хотя число мужчин с эректильной дисфункцией и увеличивается с возрастом, существует огромная вероятность того, что она развивается как следствие каких-либо заболеваний, либо лекарств, применяемых при этих заболеваниях. Очень редко эректильная дисфункция является чисто психологической проблемой. Исследования показали, что у 80 % мужчин эректильная дисфункция является следствием какого либо физического состояния, вернее, изменённого физическогосостояния, это хронические заболевания. Это сахарный диабет, это повышенное артериальное давление, это высокий уровень холестерина в крови, это атеросклероз сосудов. Всё это сопровождается эректильной дисфункцией. Заболевания почек, печени, щитовидной железы, другие гормональные нарушения, так же ведут к эректильной дисфункции. Мужчины, которое страдают депрессией, так же часто сообщают о наличии у них эректильной дисфункции. Список причин возникновения этого заболевания можно продолжать и продолжать. Но самая главная проблема приводящая к эректилной дисфункции это заболевания почек, надпочечников. Почки за всё в ответе впрочем, как и за все другие болезни, диагнозы, почки в ответе за всё. Так гласит древняя китайская медицина.

К сожалению, на сегодняшний день очень многие диагнозы и болезни омолодились, и заболевания почек начинаются уже внутриутробно. Плод, развиваясь в чреве матери, чистит своими почками и своей печенью кровь матери. Это уже другая тема, продолжим об эректильной дисфункции.

Независимо от причин эректильной дисфункции это заболевание негативно сказывается на жизни мужчины. Это может выражаться в потере чувства собственного достоинства, ощущении, что он уже больше не настоящий мужчина. Может привести к тому, что он эмоционально и физически отдалится от тех, кто его любит, и тем самым усугубит эту проблему. Эректильная дисфункция блокирует жизненную энергию мужчины, и тем самым способность жить в здравии и долго.

Мужчины не спрашивают о лечении, так как они предполагают, что уже ничего нельзя поделать. На самом деле всё обстоит иначе. У подавляющего большинства мужчин эректильную дисфункцию можно и нужно лечить. И вот, наше лечение включало комбинированное применение Корректоров Функционального Состояния номер 1, 2, 4, 5 и 7. А так же индивидуально, по выбору пациента зелёная серия: «Мужской Оберег», «Любовь», «Успех», «Долголетие» - то, что выбирал сам пациент. Это комбинированное лечение проводилось на фоне игло-рефлексо терапии, плюс акупрессуры.

Самая главная причина возникновения эректильной дисфункции, как мы выяснили, это заболевания почек. Начинаем лечение с почечного канала, чередуем иглоукалывание с акупрессурой. В период лечения игло-рефлексо терапией и акупрессурой пациент активно пьёт воду и делает прокачки. Вода обязательно структурированная, обязательно, потому что это выравнивает осмос, и обязательно тёплая с КФС № 1, 4, 7 – с утра, до четырёх часов дня. С четырёх часов дня – вода с КФС № 2, и затем с пяти часов дня подключаем КФС № 5 – до 21:00, затем КФС № 2 в течение вечера, и даже ночью, по желанию пациента – индивидуально. На фоне водно-питьевого режима пациент делает прокачки, импульсные прокачки, три – четыре раза в день. Крестообразные прокачки – два корректора в руки, в ладони, и два корректора на середину стопы, это можно делать стоя, можно делать сидя, как удобнее пациенту.

Следующие прокачки: утром, сразу после сна импульсная прокачка по меридиану щитовидной железы. По 30 секунд импульсно воздействуем КФС № 1, затем № 2, затем № 4 на первой биологической точке – седьмой шейный позвонок. Затем горловой центр. Затем точки, они называются Т3, Т4, Т% и Т6, это тыльная сторона кистей рук. И биологически активная точка Т14, она находится в ямочке под краем плеча со стороны спины. И затем оставляем КФС № 4 на биологически активной точке щитовидной железы – это горловой центр на 10 минут. Можно и более.

В 11 часов следующая импульсная прокачка по меридиану поджелудочной железы. По 30 секунд воздействуем КФС № 1, 2, 4 – все биологические точки поджелудочной железы расположены слева .Первая – четыре пальца ниже ключицы, вторая – 4 пальца ниже соска и немного назад к спине. Третья биологически активная точка – 4 пальца выше пупка и 4 пальца левее пупка. Четвёртая биологически активная точка это паховая область слева. И затем оставляем КФС № 4 на меридиане поджелудочной железы – это 2 пальца ниже мечевидного отростка. Ну, можно немного левее подвинуть. На 10-20 минут.

3-я прокачка начинается в 4 часа дня, это то же импульсная прокачка по почечному каналу. По 30 секунд воздействуем корректорами № 1 – точки с внутренней поверхности лодыжки. Кстати, эта биологически активная точка эффективна при всех недугах, связанных со слабыми функциями почек и надпочечников. Она так же возобновляет поток кровообращения по почечному каналу, и костно-мышечной системе ног. Затем прокачиваем точку, которая находится на середине стопы, и, кстати, вот эта биологически активная точка стимулирует приток крови к первому и второму энергетическим центрам. А так же прокачка этой точки помогает справиться с гипертонией, носовыми кровотечениями, головными болями, приступами удушья. И затем КФС № 5 оставляем на биологически активной точке, она называется К1 это на 13 сантиметров ниже пупка или это средняя линяя живота. На 20- 40 минут, затем можно поменять на седьмой корректор.

4-я прокачка – правой и левой почки. Корректоры помещаем попеременно на проекцию почек, на левую и правую почки. Последовательность не принципиальна, можно с правой начинать, можно с левой. Так же по 30 секунд воздействуем корректорами № 1, 2, 5 и затем 7. Затем КФС № 7 оставляем на проекции второго-третьего позвонка поясничного отдела на 20-40 минут.

Кроме этого пациенты в течение дня носили по 20-40 минут КФС № 4 на проекции биологически активной точки – 3 пальца ниже пупка, и размещали КФС № 7 во время крестообразных прокачек, во время рабочего дня, если у пациента работа сидячая, или он много времени проводит за рулём автомобиля, корректор номер 7 – под копчик, обязательно.

Такое комбинированное лечение позволяет органично воздействовать одновременно на нескольких уровнях – изнутри и снаружи: на энергетическую систему пациента, на физиологию, и на психо-эмоциальное состояние. Такое лечение в течение 10-12 сеансов даёт положительный устойчивый результат. До применения комбинированного лечения восстановление эректильной функции у мужчин разного возраста происходило минимум на 7-е сутки, максимум – на 12-е. в результате проведённого комбинированного лечения с КФС у мужчин опытной группы у мужчин в возрасте от 36 до 67 лет, в 80 % случаев на 3-е, 7-е сутки максимум восстанавливалась эрекция. Резко повышался энерго-статус и стабилизировалось их психоэмоциональное состояние.

Пример первый. Мужчина 36 лет, город Оренбург, эректильная дисфункция в течение 6 недель. В результате комбинированного лечения эрекция восстановилась на пятые сутки. Кроме этого улучшилось функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, печени, мочеполовой системы, щитовидной железы, прекратились боли в области поджелудочной железы.

Мужчина 67 лет, город Нижний Новгород, эректильная дисфункция более 3 месяцев на фоне сахарного диабета первого типа. В результате проведённого комбинированного лечения эрекция восстановилась на 7-е сутки. Кроме того уровень сахара в крови в течение 7 суток постепенно снижался с 38,5 миллимоль на литр до 33,7 миллимоль на литр.

Мужчина 42 лег, город Москва, эректильная дисфункция в течение 16 недель. В результате проведённого комбинированного лечения эрекция восстановилась на 3-е сутки. Кроме того улучшилось зрение. Перестали беспокоить головные боли, боли в области сердца, стабилизировались цифры артериального давления. Ушёл синдром хронической усталости, восстановился здоровый продолжительный сон.

Мужчина 52 лет, город Оренбург, инвалид второй группы, вообще, надо сказать пришёл к нам с прединсультным состоянием, сильнейшее нарушение кровообращения сосудов головного мозга. Эректильная дисфункция в течение 24 недель. В результате проведённого комбинированного лечения эрекция восстановилась на 7-е сутки. Кроме этого, стабилизировалось артериальное давление, перестали беспокоить головные боли, головокружение. Шум в ушах, улучшились слух и зрение, восстановился здоровый сон, повысился энергостатус.

Мужчина 30 лет, город Оренбург, эректильная дисфункция в течение 14 недель. В результате проведённого комбинированного лечения эрекция восстановилась на 3-е сутки. Кроме этого прошёл синдром хронической усталости, перестали беспокоить тревожные сны, повысился энергостаус, прошли боли в области икроножных мышц и стоп.

Что делать дальше? – такой вопрос нам задают супруги, и сами мужчины. На что мы им отвечаем: дальше самостоятельно проводить профилактику и лечение своего организма с помощью биокорректоров Кольцова, а так же других продуктов Компании «Центр Регион», в частности работать с «Марбакс 1». И второе, это встать на путь духовного развития, потому что если нет желания, не будет и результата. Путь духовного развития, и путь духовного роста дают нам здоровье, молодость, и продолжительную активную жизнь.

Цель моего доклада сегодня – показать мужчинам путь к их мужскому здоровью. Призвать мужчин России вести здоровый образ жизни, привлечь их внимание к использованию энерго-информационных методик в решении проблем сексуального здоровья, и не только. Я смело могу утверждать, что использование биокорректоров Кольцова в любом комбинированном лечении не только ускоря5ет динамику восстановления в разы, но и обеспечивает продолжительный и устойчивый результат.

 

 

 

 

 

 

Изучение влияния Корректоров Функционального Состояния на качество спермы животных.

Куценко Надежда Николаевна, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник. Государственное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и разведения сельскохозяйственных животных» Российской академии сельскохозяйственных наук («ГНУ ВНИИГРЖ Россельхозакадемии»), город Санкт-Петербург. Доклад на 5-ой конференции.

 

 

Добрый день. Уважаемые коллеги, вашему вниманию предлагается доклад «Влияние Корректоров Функционального Состояния на качество спермы животных». Одной из актуальных задач современного животноводства является повышение воспроизводительный, репродуктивных качеств крупного рогатого скота. Для решения этой задачи в последние годы в животноводстве активно внедряются новейшие научно-технические достижения. Наряду с традиционными технологиями всё шире используются биофизические методы. Например, такие как электромагнитное излучение, лазерное излучение, ультразвук, и так далее. Способные при определённых условиях воздействия изменять проницаемость мембран клеток, увеличивать их энергетическую активность запускать регенерационные процессы, повышающие поглощение кислорода клеткой, усиливающие адаптационные возможности клеток.

Указанные механизмы лежат так же и в основе работы Корректоров Функционального Состояния. Корректоры являются пассивными генераторами, резонаторами продольных электромагнитных волн миллиметрового диапазона. На электромагнитные носители корректоров записаны наборы тем, разработанные Масару Эмото, а так же набор природных форм лечебных трав, мест силы, минералов, аюрведических препаратов, и прочее. КФС обладают свойствами бесконтактной активации жидких сред в клетках и в окружающей среде, что в случае патологии способствует восстановлению физико-биохимических функций организма.

Наша работа посвящена исследованию влияния Корректоров Функционального Состояния на качество спермы животных .Цель исследования: изучить влияние воздействия КФС на подвижность, активность, переживаемость, сохранность и морфологию сперматозоидов быков. В задачу исследования входило определение оптимального режима электромагинтного облучения сперматозоидов быков для улучшения показателей активности и эмоционального состояния сперматозоидов, а именно: сохранности, повреждения акросом, наличия патологии хвостов, их отсутствие, и так далее. Объектом исследования служили быки Голштинской породы в количестве 24 голов.

Разбавленную активную сперму быков в спермодозе подвергали воздействию корректоров номер 1- это антипаразитарный, гармонизирующий корректор; номер 2 – он выполняет функцию детоксикации и выведения токсинов; номер 4 – коррекция мужской эндокринной системы. Облучение воздействием корректоров проводили в течение 15, 25 и 3щ минут. Переживаемость и активность сперматозоидов определяли под микроскопом марки «Биоламп 1», для чего оценивали степень их подвижности в процентах и баллах по десятибалльной шкале, до облучения, и после облучения Корректорами Функционального Состояния. А так же после хранения в течение 6, 6,5 7 и 8 часов. Сохранность акросом определяли методом фазово-контрастной микроскопии.

Результаты показали, что оптимальным режимом облучения для сперматозоидов быков является 30-минутная экспозиция. Из таблицы 1 видно, что активность сперматозоидов в контроле до воздействия КФС через 30 минут снизилась до 38,7 % по сравнению с опытом, то есть, после воздействия, где активность сперматозоидов составила 100 %. Это хорошо видно из таблицы 1. Воздействие Корректорами Функционального Состояния на сперму быков оказало позитивное влияние не только на активность. Но и на переживаемость сперматозоидов, значительно продлевая срок их жизнеспособности в процессе хранения спермы . так сперматозоиды опытной группы сохраняли свою двигательную активность более 10 часов после взятия спермы. В то время как активное движение сперматозоидов контрольной группы прекратилось через 9 часов после эякуляции.

 

 

 

 

Нами так же было изучено влияние КФС на морфологию сперматозоидов быков непосредственно после воздействия КФС, и в процессе их последующего хранения. Полученные данные представлены в таблице 2. Что касается результатов после хранения, они представлены в таблице 3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экспериментальные данные, представленные в таблицах 2 и 3, свидетельствуют о благоприятном воздействии Корректоров Функционального Состояния на морфологию сперматозоидов быков. Так из таблицы 2 видно, что через 30 минут после воздействия КФС количество сперматозоидов с патологией, и отсутствием хвостов в опыте сократилось на 7,2 и 5,4 процентов соответственно. В процессе хранения, вот эти данные представлены в таблице 3, из этой таблицы видно, что в процессе хранения спермы 7 и 8 часов после эякуляции, количество сперматозоидов с патологией и отсутствием хвостов в опыте оказалось меньше по сравнению с контролем на 10,3 и 12,3 процента соответственно.

Следует так же отметить значительные морфологические изменения по показателю сморщивания, скручивания акросом. Так через 7 часов после эякуляции количество сперматозоидов со скрученными акросомами было на 1 процент больше в контроле по сравнению с опытом. А вот через 8 часов уже этот показатель был на 9,5 процентов больше в контроле чем в опыте.

 

 

Таким образом, результаты проведённых исследований показали, что Корректоры Функционального Состояния значительно повышают активность и сохранность сперматозоидов быков, что является перспективным фактором повышения их оплодотворяющей способности. Установлено положительное влияние Корректоров Функционального Состояния на морфологию сперматозоидов быков, что выражается в защитном, то есть, стабилизирующем , регенерирующем действии КФС на клеточные структуры. То есть на акросомы, и на органеллы – хвосты сперматозоидов. То есть, происходит нивелирование их повреждений в процессе хранения спермы быков. Полученные данные свидетельствуют о том, что Корректоры Функционального Состояния улучшают качество спермы быков-производителей, что несомненно повлияет на показатели эффективности искусственного осеменения животных. Благодарю за внимание.

 

Ведущая конференции: вот ровно за этим мы сюда и собрались. Один доклад лучше другого! Потрясающие специалисты, опыт совершенно, ну я не знаю как такие люди ещё доехали до нашей конференции, и вы начинаете здесь ещё какие-то вопросы задавать! …. Внимательно слушаем и рассказываем. Вот это и есть та доказательная база, что действует корректор, не просто «наливай, пей, поможет», а именно вот она доказательная база, на которую вы потом будете ссылаться.