Независимый партнер компании «Центр-Регион»

Приобрести пластины КФС Кольцова

Вы сможете со склада в Днепропетровске

(056) 785-38-67

(067) 563-95-37

(050) 552-31-83

Марина Запорожец Практикующий Магистр Космоэнергетики Высшей категории

 Космоэнергет Марина Запорожец

Существуют 2 вида взаимодействия с корректорами - пассивный и  активный режим.

 

1. Пассивный режим.

Если человек раздражен, или в депрессии, то пластину рекомендуется, прежде всего,поместить на космический центр (между 4 и 5 чакрами) на 15 минут. Затем на область поджелудочной железы и селезенки по 15 мин.

2. Активный режим.

Надо понимать, что с Вами работает разумная энергия. Корректоры теперь «одухотворены», т.е. к ним подключены животворящие каналы Создателя. Поэтому КФС можно сравнить с Джином из кувшина, который активизируется волшебным словом «Благодарю...».

        В активном режиме дополнительно включается интерактивный процесс, то есть взаимодействие программы Корректора функционального состояния с мыслеобразами  реципиента после произнесения пароля. Паролем является энергия благодарения.  Например, человек настраивается на пластину, произносит «Благодарю» за исцеление и держит 10-15 мин мыслеобраз того, что требует исцеления, оздоровления и гармонизации.

     Держа в руке КФС, Вы, практически, находитесь в энергоинформационном поле, пронизывающем изнутри каждую клетку. Несущей частотой во всех формулах являются паттерны каналов Божественной Любви, направленной на эволюцию, созидание, гармонию и активизацию Души и Духа человека.

Рассмотрим примеры работы с новыми корректорами функционального состояния по соответствующим темам.

 КФС № 9 - "Здоровое сердце"

А) благодарю за нормализацию артериального давления

Б)  благодарю за нормализацию работы сердечно-сосудистой системы

В)  благодарю за оздоровление вен, капилляров

Г) ) благодарю за профилактику инсульта или восстановление после инсультного состояния

Д) ) благодарю за гармоничные отношения с родственниками, окружающими людьми, детьми

 КФС № 10 - "Здоровые суставы"

А) благодарю за оздоровление суставов

Б) благодарю за оздоровление костной ткани

В) благодарю за восстановление позвоночника

Г) благодарю за нормализацию ликвора, спинномозговой жидкости

 КФС № 11 – "Здоровый образ жизни"

а)  благодарю за освобождение от курения

в)  благодарю за освобождения от зависимости к алкоголю с пользой для себя

г) благодарю за освобождение от наркомании

Примечание. Если необходимо помочь другому на расстоянии, необходима просьба от больного .  Корректор кладется на волос больного, и также через благодарю произносится программа-благодарю за гармонизацию больного.

Д) благодарю за восстановление желудочного тракта, сердечнососудистой системы, функций головного мозга

е) благодарю за выход из ломки,  снятие  стресса и депрессии

 КФС № 12 - "Здоровый сон"

А) благодарю за здоровый сон

В) благодарю за исцеление во сне

Г) благодарю за обучение во сне

 КФС № 13 - "Здоровый интеллект"

а) благодарю за выпрямление позвоночника

б) благодарю за ясность мысли и сознания

в) благодарю за духовное и физическое здоровье

г) благодарю за гармоничное зачатие ребенка, вынашивание и успешные роды.

примечание.  Мысленно представлять березу или березовую рощу и что нужно по смыслу.

 КФС № 14 - "Золотая пирамида"

а) благодарю за защиту и гармонизацию событий

б) благодарю за здоровье

в) благодарю за расформирование эпидемий.  Примечание – представить мыслеобразно территорию , где необходима гармонизация процесса или событий.

Примеры работы с корректорами являются методикой.  Методикой , в которой заложена программа взаимодействия сознания человека со Знаниями Вознесенных Учителей, с ритмами Сердца Мироздания, разумными Каналами Космоэнергетики  через технологию корректоров функционального состояния . Методика подразумевает закладку в нее мировоззрения, миропонимания и возможности сделать человека счастливым и гармоничным.  Корректоры функционального состояния – это устройство включающее в себя множество устройств, множество разумных программ, соединяющих в гармоничном взаимодействии Программы из Вечности. Энергетика программ деликатная, нежная, невозмущающая пространство и активизируется по запросу и приглашению, в данном контексте через Благо-Дарю.  

На этом плане бытия ВОСПРИЯТИЕ, ПРИБОР-УСТРОЙСТВО И ПРОЦЕСС ЕСТЬ ОДНО.  Пророчество Эдгара Кейси о создании ,именно в России, духовной технологии свершилось!  Мост между научной мыслью и духовностью перекинут!

  КФС № 15 - "Свет жизни"

А) благодарю за  очищение на клеточном уровне.

Б) благодарю за активизацию процесса саморегуляции организма

В) благодарю за активизацию гена молодости и подавление гена старости

Г) благодарю за включение программы омоложения

Д) благодарю за  осуществление программы активного долголетия

Примечание.  Благодарите все—тонкие энергии, которые с вами работают, Высокодуховных Учителей , Бога, Природу, самого себя, свои клетки, свои гены, свои атомы, ядра атомов, кварки, квантовые числа…. Шутки приветствуютя. Бог -хороший человек, Он придумал юмор, который дает возможность не только жить, но и выжить…

 КФС № 16 - "Чистое пространство"

А) БЛАГОДАРЮ за очищение всех тонких тел и клеток от негативного смога

Б) благодарю за активизацию саморегулирования систем организма и их взаимодействий

В) благодарю за снятие стресса и освобождения от депрессии

Г) благодарю за очищение помещения

Д) благодарю за расформирование больных клеток организма и активизацию здоровых клеток.

Примечания. Помещениями  могут быть операционные, поликлиники, детдома, любые помещения

 В современных быстроменяющихся процессах в нашей Галактике, солнечной системе и   Земле, для выживания, совершенствования, возвращения к богочеловеку необходимо очищение всех тонких тел, энергочакр, восстановление и защита.  Новые корректоры призваны решать эти фундаментальные задачи, дается шанс скорейшей эволюции. Но, «дорогу осилит идущий…».

 

Те задачи, которые изначально ставились при создании Корректоров  функционального состояния полностью совпадают с задачами современной Космоэнергетики, что было провозглашено русским гениальным изобретателем- Сергеем Валентиновичем Кольцовым на конференции Центр-региона  7 июля в гостинице Космос.  Поэтому и тема конференции была –КФС и КОСМОЭНЕРГЕТИКА.

Космоэнергетика – древнейшее Знание на Земле. Каналами Космоэнергетики могли управлять наши предки в целях развития сверхспособностей, целительства и технологий.

В нашем тысячилетии Космоэнергетика проявила себя в 80-90 годы в Узбекистане, в городе Ташкенте от тибетских индийских йогов. И главной ее задачей была помощь себе самому и была доступной для самых бедных, обездоленных трудовых масс, дехкан, домохозяек и  т.д.  Был девиз- помоги себе сам, а потом другим… Затем метод Космоэнергетики появляется в южном подмосковье, Москве и далее по всему Миру.

В настоящее время метод Космоэнергетики принят ВОЗ как научно-практический метод для лечения врачей и назван Комплементарной медициной.

Поскольку идея КФС была основана на понимании существования Гармоничных , Созидательных, БЕСКОНЕЧНО эволюционирующих ритмов природы , Сознания изначального источника жизни и физических принципов

 Его развития, то программа корректоров притянула к себе Каналы Космоэнергетики как мощней шие, разумные , живые энергии для более эффективного и направленного действия и помощи людям.

И, далее, была рассмотрена структура Каналов, она показала свой сложный, многоуровневый вихревой характер. Что плавно вписалось в аналогичную полевую структуру технологии корректоров. То есть полевая структура Каналов Космоэнергетики оказалась созвучной структуре полей корректоров и , кроме того, Каналы оказались в гармоничном резонансе со всеми темами и мыслеобразами корректоров функционального состояния.

Таким образом, для людей и планеты появился замечательный шанс пробудиться к новой прекрасной жизни и стать с Разумным космическим процессом со-творцом в процессе мироздания.