Независимый партнер компании «Центр-Регион»

Приобрести пластины КФС Кольцова

Вы сможете со склада в Днепропетровске

(056) 785-38-67

(067) 563-95-37

(050) 552-31-83

Живая легенда. Интервью с Ольгой Корбут

Живая легенда. Интервью с Ольгой КорбутЕе имя знает весь мир. Ее выступления смотрели, затаив дыхание. 

То, что делала маленькая фея, казалось фантастическим, запредельным, невероятным, она завораживала зрителей… 

 

В лаборатории Сергея Валентиновича Кольцова мы встретились с живой легендой российского спорта (с олимпийской и четырехкратной чемпионкой мира по спортивной гимнастике) Ольгой Корбут, 

- Ольга, расскажите пожалуйста, где Вы сейчас живете и чем занимаетесь? 

- Есть такое местечко Скотсдейл, это рядом со столицей Феникс штата Аризона. Работаю тренером в одной из самых дорогих и прекрасно оборудованной спортивной студии. Тренирую способных детей, которые со временем входят в американскую сборную по спортивной гимнастике. 

- А почему не в России? Вас помнят и любят здесь Ольга... 

- Так сложилась жизнь. В начале 90-х я была вынуждена уехать не по своей воле, мне трудно об этом говорить. Я считаю себя русской, хотя сама из Белоруссии. Очень хотела бы принести пользу российскому спорту, встречалась с Министром спорта, надеюсь быть нужной…   

- Я знаю, что Вы часто бываете в Англии и Германии с показательными выступлениями-лекциями. В Россию Вас тоже приглашают? 

- Сейчас меня пригласил первый канал московского телевидения на съемки фильма, и я рада возможности встретится с Родиной. Это особое чувство. 

- От кого Вы узнали о компании "Центр Регион", о наших КФС? 

-О, мне много рассказывали об этом новшестве еще в Америке. Сейчас, когда мне довелось встретиться с господином Кольцовым и пообщаться с ним, я не сомневаюсь в необходимости  иметь корректоры всем, кто хочет быть здоровым, а спортсменам особенно! Не для кого не секрет, что люди из большого спорта имеют много проблем, гораздо больше, чем остальные. Поэтому своему окружению я буду с удовольствием рекомендовать ваш продукт, он очень востребован не только в России, но и на мировом рынке. 

-Спасибо, Ольга, за прекрасный отзыв о КФС. Будем с нетерпением ждать от Вас весточки о Ваших  личных результатах и результатах Ваших коллег и друзей. Надеемся в скором времени видеть Вас дома, в России. 

Будьте в радости и здравии! 

Татьяна Костандогло, журналист.